• 17 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 14, стр.1

Нарративный кинопоказ. Фильм «The Sessions»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-нарративная студия
2385 дней назад
17 сентября 2017 c 16:00 до 19:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская, д. 14, стр.1

Мы открываем новый сезон в Нарративном кинопоказе на новом месте! 17 сентября, в воскресенье, в 16:00 состоится неоднозначная, интригующая и провокационная встреча для любителей психологического кино и нарративных церемоний обсуждения! Мы приглашаем вас на просмотр и обсуждение трагикомедии с терапевтическим подтекстом независимого режиссёра Бена Льюина — «The Sessions» («Суррогат»)

Дорогие друзья!

17 сентября, в воскресенье, в 16:00 состоится неоднозначная, интригующая и провокационная встреча для любителей психологического кино и нарративных церемоний обсуждения!

Мы приглашаем вас на просмотр и обсуждение трагикомедии с терапевтическим подтекстом независимого режиссёра Бена Льюина-  «The Sessions» («Суррогат»), 2012 год (США).

Каковы границы проявления сексуальности? Инвалидность и сексуальность, как совместить это в реальной жизни? Психотерапия и телесный контакт – «табу» или возможность для развития?И при чём здесь церковь?

Эти, а возможно совсем другие вопросы и мнения мы предлагаем вам обсудить после просмотра фильма за чашечкой горячего кофе.

Мы не рассматриваем художественные достоинства фильма, не выносим экспертных оценок режиссерской работе и игре актеров. Мы смотрим фильм и делимся тем, что пережили во время просмотра, чувствами, мыслями, ассоциациями, воспоминаниями о сюжетах своей жизни. Мы пытаемся ухватить смыслы, которые вызывает увиденный фильм, смыслы, возникающие из переплетений историй участников просмотра. В фокусе нашего внимания — контексты, которые актуализирует кинопоказ и само обсуждение фильма.

Кроме того, вас ждет уютная и согревающая осенью атмосфера «NativeSpeakersCafé» и располагающий к душевному общению вкус ароматного чая и кофе с круассанами!

Ведущие: Анна Голубева и Юлия Малыгина 

Стоимость участия: 400 рублей

Оплатить участие вы можете на месте.

Местопроведения: «Native Speakers Café»
Адрес: ул. Большая Дорогомиловская, д. 14, стр.1, метро "Киевская" 

Время: воскресенье 17 сентября в 16.00 
Телефон для связи: 8 929 566 05 16 (Юлия), 8 968 794 86 28 (Анна)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше